Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 17:53   #35
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Ну не знаю, с детьми мотаемся постоянно, перегоны всегда большие ,1000 вообще не расстояние))) остановки только на пописать и на заправки, крайний раз вообще до крыма ехали практически не отдыхая , ну по крайний мере от москвы, дети всегда спят от слова едут лежа на разобранных сидениях , и нифига не надоедают.Только вот сейчас не надо мне говорить про кресла и т.д и т.п.Поездка должна быть комфортной , мне комфортно когда они спят, а им комфортно тоже когда спят)))) вот такой вот я безалаберный папаша.для нас путешествие на машине ,это доставка из точки а в точку в и желательно как можно быстрее, растягивать поездку на 3000км на 4-5 дней с пробегами 500-800 км в день , это просто не допустимо, и как то глупо.Зачем растягивать,для нас лучше быстрому доехать и понежиться лишние пару дней на море и солнце, чем собирать дорожную пыль, даже если там прекрасная природа, ты все равно за рулем, все все равно едут, а это уже не отдых а тупое растягивание километров.Все, а теперь закидайте меня камнями.)))

Последний раз редактировалось ВФилиппыч; 10.04.2016 в 18:02.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: