Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2016, 14:33   #20
Юлёнка
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

А я со своей на море с 3 лет моталась отдыхать. И ничего ей кроме моря было не нужно.... В 6 лет вывезла на экскурсию - из Евпатории - Поляна Сказок - от Ласточкиного гнезда до Ялты на кораблике по морю - Ялта - канатка и обратно в Евпаторию. Больше всего детям понравился МАКДАК в Ялте и всё.... . И ныли когда купаться можно будет.
Экскурсионку возобновили в 9 лет, Турцию всю облазили, Тунис, но из всех экскурсий им больше всего нравились природно-развлекательные. В Турции в Эфесе дети желали сдохнуть и остаться в гробницах )), а в Тунисе в Сахаре самое прикольное было, когда я в гору почти наверху не вытянула и закопалась и меня квадром почти накрыло..... ржачно было.... до сих пор вспоминают это..... и кто их воспитывает? .
Зато Одессу в 11 лет с нами излазили вдоль и поперек на пеших экскурсиях и прогулках.... и ещё хотели ходить и ходить.... и сами в инете про город читали и про то, что видели или хотят увидеть.
Хотя дети все разные. Но у меня так. И поэтому когда стоял выбор отпуска - галопом по Европам или три недели у моря - мы не вылезали из моря. Лично моему ребенку большего не хотелось. Ну если только на джипчиках по водопадам покататься.... и фсё...
Зы: отпуск без Аньки даже не рассматривала ни разу. Один раз на 10 дней за всё время съездила с друзьями без неё....... скучала сильно, больше не повторяла .
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 07.04.2016 в 14:35.
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: