Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2016, 16:41   #371
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rene Buaron Посмотреть сообщение
А вот мнение водителя Дастера на этом форуме, после более 120ооо пробега и на стоке и на бильшайнах о том что "лучше стока по соотношению цены- потребительских характеристик-долговечности" может быть только новый сток", как то наложилось на некоторые скромные выводы.
Вот и у меня те же выводы. Согласен полностью. Поездил на билштайн и теперь опять СТОК Монро. Разницы по управляемости не почувствовал. Автомобиль на любых новых амортизаторах ведет себя лучше, чем на потекших старых. Цена и качество за стоком. Это мое мнение. Просто может кому пригодится.

---------- Сообщение добавлено в 16:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
exist:
KAYABA 338738Стойка амортизационная газовая, задняя "Excel-G"
7 962 р.
Не факт, что это не подделка или на переднеприводный. Писал выше про это. Общался с представителем каяба и они не в курсе откуда в магазинах задние аморты на полный привод. Про экзист я тоже писал, что купленные там запчасти ходят не долго. Хотя в коробках рено.
Правда меня обвинили в том, что я рекламирую ОД. Запчасти от которых зависит безопасность беру только у ОД теперь. Все ходит замечательно. Начинаешь много понимать когда пробег твоего авто близится к 200 тыс.))))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: