Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 18:23   #582
sokol1dv
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для sokol1dv
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Щекино Тульская обл.
Авто: Skoda Kodiaq, дизель 2.0, Ambition с пакетами зимний II, Active II, Ambition II, бежевый
Сообщений: 1,419
sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv sokol1dv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галактика Посмотреть сообщение
как отстоял? куда ходил, что делал?
у меня была ситуация, что они меня в базу РСА внесли с неправильной серией прав, а потом с правильной и мне пришлось на них наезжать и звонить к ним в офис, что бы они состыковали эти две учетки и к последнему полису с правильно оформленными водительскими права прибавили скидку от полиса с одной не правильной цифрой. Там на второй год когда я страховался опять в "согласии" мне их агент обнаружил эту нестыковку и применил правильный КБМ, но не внес его в базу, а на третий год при попытке снова застраховаться в "согласии" получилось вот это https://www.youtube.com/watch?v=cH3y5JyhuQA
Неделя ушла на то, чтобы эти уроды в базе РСА посмотрели данные по двум своим полюсам, убедились, что оба полюса выданы человеку с одинаковыми ФИО и правами, у которых разница всего в одну цифру в серии: вместо первых двух цифр 71 (что они выданы в Тульской области) они неправильно вбили 77 (типа выданы в Москве). У меня на это ушло 5 минут на сайте РСА. В результате они всё таки исправили мой КБМ на правильный за 1 день до истечения старого полиса.
__________________
что не сгорит - то сгниёт
sokol1dv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: