Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2016, 16:17   #1769
Hunter73
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Hunter73
 
Имя: Сергей
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Орловская область г. Ливны
Сообщений: 2,828
Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73 Hunter73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карета Посмотреть сообщение
Так получилось,что есть с чем сравнить - так как на время ремонта своего авто подменный дали с автоматом. Как хорошо, что я не взял автомат при покупке и никогда наверно не возьму, если конечно не подарят ))). Брать за свои деньги еще и переплачивать за это недоразумение-да ну на...Какие у него глобальные преимущества-только не говорите мне, что пробки, руки мозолите, ноги бережете, нервы...Машина на ручке родной становится мгновенно. Потом уже сам работаешь как автомат ))). Литраж это уже от места применения-в городе и 1.6 сойдет...В свое время знакомые посоветовали брать 2.0-честно скажу-обошелся бы и 1.6-возить 1-3 человек хватит.
Да ещё не придумали тот автомат, который бы подстраивался под каждого человека, обычно наоборот. Ну может быть какие нибудь самые современные, для машин которые стоят несколько дастеров. А так по механике меня ничего не напрягает, действительно автоматизм включения-выключения, плюс можно резко менять тактику. А вот когда попадал в многочасовые пробки в Москве, то тут уже нервы ни к черту на чем бы ты не ехал, просто издевательство над собой и машиной, а если ездить каждый день, то это у меня лично попахивало бы уже шизой. На 1.6 механике не ездил, мне в принципе 2.0 с тюнингом достаточно, но как у всех людей хочется иметь запас на всякий пожарный, а вот на даунграунд с 2.0 до 1.6 не согласился бы ни за что, проще машину сменить, чем жить с ощущением что она может и больше
Hunter73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: