Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2016, 22:29   #320
Masterkkt
.
 
Имя: Владимир
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Москва
Авто: Люкс 4*4 АКПП
Сообщений: 206
Masterkkt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feargin Посмотреть сообщение
Как раз про свист после замены маслораздатки по отзывной компании, заблуждаетесь Вы!
У Вас полная замена коробки по гарантии, насколько я помню, а Вы уже и на этом форуме пытаетесь свалить все в одну кучу.
Речь же здесь о другом.
Я долго терзал своего ОД по поводу появившегося свиста после замены по отзывной и попасть к ним с ярко выраженным дефектом удалось не сразу. Два раза приезжал когда было сыро и свист не проявлялся.
Но таки "повезло" на третий и вывесив машину на подъемнике, мастера показали, что свистит из под внутреннего пыльника входящего в коробку со стороны левого колеса.
Промыли, продули как следует, забили какой то смазкой и на этом свит пропал.
Но думается мне, это временное решение.
Я не утверждал,что свист связан именно с отзывной компанией или 100% с коробкой.Просто начал писать в теме про отзывную,потом попросил перенести посты в другую тему,но модераторы проигнорировали.Чтобы не терять смысл приходится писать в одной теме.Ну а коробка это или что другое ни дилер ни завод пока не знают.Ну а замена коробки у меня была из-за гула на подъёмнике) Согласен,пока всё в одной куче,как только решение будет найдено-сразу отпишусь в любой другой подходящей теме
Masterkkt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: