Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2016, 09:00   #1427
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,662
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Конечно не имею. Самара это ж закрытый город, и туда не пускают не на дизеле
И сейчас же поставлю на все гаджеты СитиГид и для меня пробки исчезнут, видимо авто сразу станет вертолетом... А кореша то не знают, пусть постоят.
P.S. И если вдруг не понятен сарказм, то у меня работа связана с поездками по России на авто, и прописан в двух местах, и отпуск всегда и без вариантов также на авто.
Да приезжай, теперь ВСЕМ можно! И дизелефобам, в том числе. А вообще, какой то "неконструктивный" разговор получается. На уровне старшей группы д/сада?! Я не могу понять, я не пытаюсь, и не пытался, делать нападки на бензо/газовые двигатели? Я всегда говорил, что они меня теперь не интересуют. Но как иолько кто-то из дизелистов начинает рассказывать о своей машине, о том, что именно ему в ней нравится, то почти сразу появляется "некто", пытающийся донести до всех, какая же это хрень, дизельный двигатель?! И даже не пытаясь прислушаться к подавляющему количеству владельцев этой "хрени"?! Странно сие, однако?!
Что касается СитиГида. Эту прогу я купил именно для поездок в Питер, и она полностью окупила вложенные средства. Я понимаю, что питерцы знают другие дороги, но мне, не сильно хорошо знающему город, вполне хватало.
Ну и по поводу сарказма. Мне тоже приходится довольно много мотаться и по городу, и по области, и по городам и весям нашей необъятной Родины. И не только по ней приходилось. И именно поэтому в своё время выбор был сделан в пользу дизеля. Меня эта машина устраивает в всех отношениях, а мнение тех, кому этот тип двигателя поперёк ... встал, как то фиолетово!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: