Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2016, 15:48   #54
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Алексей,видишь ли в чем проблема,за три года у нас народ привык ко всему готовому.
Так оно, так. Однако, мне думается, что среди нас не одни только потребители всего готового. Не только лишь все.
Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Да и еще ,а вспомните сколько было предложений по встречам, ну например рыболовный турнир в кипени и ,что сколько согласилось? Один считает рыбу ловить за деньги это ниже его достоинства, другой типа вообще не умеет, ну и что с того мы все не профессионалы, смысл то в том что бы просто провести хорошо время и прошу заметить улов в том турнире был всем гарантирован, ну если даже дочка моя ловила. Да согласен было идея с зимним квестом на севере города, но никто не откликнулся а оказание помощи, а как уже писал на данный момент этим заниматься ну просто не когда. А организация даже такого квеста как был, это как минимум три дня в полях и недели 2-3 в бумагах. Надеюсь меня все поняли и услышали.
"Поднять знамя" в полном объеме или стать штатным "генератором идей" для меня однозначно не подъемно по ряду объективных причин, но вот оказать практическую посильную помощь в подготовке запланированных мероприятий никогда не отказывался. Наверное, крайне нескромно с моей стороны будет напомнить про авторство идей с конкурсами на предпоследнем ДР и подготовку одного экипажа с одновременным участием во втором экипаже квеста на крайнем ДР клуба. Мог бы сделать больше? Возможно, что в качестве помощника организаторов и смог бы. Может быть организаторам имеет смысл обдумать некоторое расширение в своих рядах?
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием