Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2016, 15:22   #269
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
в первую очередь эта резина как раз и славится своей ходимостью по асфальту.
на скоростях 140-150 она вполне нормально себя чувствует,а быстрее я не езжу.
Она не создана для скоростей. А во вторых я знаю сколько она ходит на УАЗе. Эта резина не для асфальта. И спорить здесь не о чем. С таким же успехом можно на зимней резине гонять летом. Можно все и на ней можно и 250 ехать, но только как тормозить. Это только кажется что она хорошо по асфальту себя чувствует. Это такое же заблуждение как про Дастер - внедорожник.

---------- Сообщение добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:18 ----------

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
оба комплекта прошли не менее 60 тысяч с большими пробегами по асфальту в крым, карелию не по одному разу.
Ага со скоростью 70 км/час. Только не говорите, что вы на Хантере 150 везде шли или на ниве))))))

---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:19 ----------

Короче кому надо, те поймут. Смысла ставить внедорожную резину или так называемую "универсальную" резину на дастер смысла нет. Утяжеляете машину и увеличиваете сопротивление качению, а потом в темах про расход у вас по трассе 15 литров))))) Ставьте хоть от УРАЛа себе резину и думайте, что у Вас внедорожник)))) Обычный универсал, ездить должен на обычной резине. И точка.....
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: