Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2016, 09:49   #5
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,773
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ambal70 Посмотреть сообщение
Клубни! А не замутить ли нам встречу,на праздничные дни 21-23 февраля? Есть такое предложение. Встретиться в городе,посидеть,пообщаться,прогонять на картах. Можно даже небольшие соревнования организовать(хватит мучить своих лошадок). С женой нашли не плохой карт-центр,Серебряный дождь,Измайлово. Открылся недавно,крытый,трасса 1 км. Народа не много. Цена заезда,10 мин.,750 руб.
Кто что думает?
Был там в эти выходные, ходили по купону со скидкой в 49%.
Проехал 2 заезда. Трасса была неполная, укороченный вариант, часть перекрыта была блоком. Кто был без купона платил полную стоимость.
Карты хорошие, не ушатанные. Но мне на первом заезде повезло, мой глох 2 раза... Останавливался пока затор расталкивали... Потом спрашивают - а ты что не едешь?.. Говорю двигатель запусти мне... Пока двигатель запускали резина остыла и я на полной скорости в ограждение, был небольшой синяк от ремня безопасности. На втором заезде с картой повезло, слушался как литой, прям почувствовал себя гонщиком=)
Да, с парковкой беда...

Последний раз редактировалось Подводник; 11.02.2016 в 10:15.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: