Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 11:46   #9
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,807
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volchok Посмотреть сообщение
Меня тоже последнее время всякого рода умники бесят, которые не хотят работать , а просто занимаются разводиловом! Помогите я потерял кошелек или сумку.. а может совесть? и это в то время когда практически у всех машины и дорогие телефоны..
Мне тесть рассказывал. Подошел к нему священнослужитель, говорит - помоги мне на билет до монастыря в такой-то город.
Тесть открыто говорит, хорошо ты мне расскажешь историю своего монастыря в который едешь и я иду и покупаю тебе билет на поезд.
-Тот ему загнул басню...
-Тесть, у меня экскурсовод, все знает и рассказал ему про его монастырь все... Затем задал вопросы, на которы монах как вы догадались не смог правильно ответить.
Священнослужитель , обозвал не хорошим словом тесят и удалился...
И о каких моральных принципах можно говорить?

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Volchok Посмотреть сообщение
Меня тоже последнее время всякого рода умники бесят, которые не хотят работать , а просто занимаются разводиловом! Помогите я потерял кошелек или сумку.. а может совесть? и это в то время когда практически у всех машины и дорогие телефоны..

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:31 ----------

Хотя если честно сам даю ,жалко бывает.. в основном стариков!
Для каждого свой подход. Старикам понятно, я сам могу дать. Но не 25 летнему выпендрежнику, который что-то непонятно заливает.

Видел один раз мужика очень поникшего, одет хорошо, милостыню просил, про дочь что-то написал. Не смог пройти мимо. Через два года встретил его точно такого же на коленях но в другом людном месте, через 5 лет еще раз видел уже в другом.
И как-то после этого все понятно.
А около монастырей?
Я зэк, мне терять нечего 100р или когда вернешься стекло будет разбито...
Дети тоже самое около торговых центрах в Севастополе, - мы дети, дай на еду! Не дашь - колеса проткнем, убежим, нам терять нечего нам 12 лет. Ничего нам за это не будет, даже если найдут.
Эх...

В общем коррумпированный бизнес...

Последний раз редактировалось Подводник; 05.02.2016 в 11:48.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: