Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2016, 09:54   #648
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 30-ый с Табола Посмотреть сообщение
Grip, Тёзка не могу понять, в чём Вы пытаетесь убедить нас. Ведь вроде бы уже договорились, что ваше Террано в всех комплектациях это просто очередная модификация Дастера, но за более большие деньги за японский бренд. А Ниссаны и Тайоты настоящей родной японской сборки я знаю не по наслышке, Шесть лет в командировке откатался на праворуких Тайотах (Королла, Корона и Марк-2) и Ниссанах (Премьер, Санни). Но все ровно мой выбор Рено. Тем более, что за рулём Рено уже почти 15 лет из 45 лет водительского стажа.
Вот и всё. И больше ничего. А дальше... Каждый выбирает для себя, что ему больше подходит, нравится, к какой модели душа лежит. И это правильно. Большинство народа с вашего форума с пеной у рта доказывает, что за руль лягушатника не сядет ни за что, а вот японский Террано - это хоршо. И это их выбор. Никто их не осуждает. Но и не надо перубеждать нас в нашем выборе.
Вот как то так.

кхм...вы как-то, наверно, не так поняли моё сообщение. Оно как раз о том, что каждый выбирает исходя из своих соображений: финансовых, морально-этических, своего и чужого жизненного опыта и т.п.
И никого ни в чем я в этой теме не убеждал. Зачем?
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: