Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2016, 13:41   #388
Морская Баба
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Морская Баба
 
Имя: Ирина
Регистрация: 14.01.2014
Адрес: Смоленская область
Авто: Lada Niva Travel
Сообщений: 1,059
Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба Морская Баба
По умолчанию

Я не ориентируюсь по ценам везде-везде. Но если брать наш нынешний ареал обитания, то даже покупные наколотые дрова в пересчете на месяц обходятся дешевле, чем газ нашим знакомым здесь же, в Подмосковье. Не знаю, какой разброс по ценам в других местах. Но слово панацея подразумевает именно нечто универсальное и всех чудесным образом от печали избавляющее))) Может быть, в ваших местах панацея именно он. В том регионе, который нас заинтересовал для возможного переезда, дают местным делянки бесплатно или за копьё для заготовки дров.

---------- Сообщение добавлено в 14:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:38 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А как может не нравиться? Но если там делать нечего, то водовка начинает быстро кончаться...
А как там может быть нечего делать? Это ж не квартира с диваном и телевизором. Мне кажется, что если человеку самому хочется, то всегда дела найдутся)) И на фитнес не надо ходить в душное помещение с качками-нарциссами)))))
Морская Баба вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: