Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2016, 06:24   #412
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,311
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
На секуночку, это максималка и рено даже и не снились опции даже за эту цену.....и вообще такие опции, меня крайне удивляет...машина сделанная на ВАЗе по лейблом рено , ниссан, не кошерит, а теми же руками, от тех же поставщиков, на ОДНОЙ линии, с меньшей ценой и с большими опциями......пугает?
ну и что максималка... стартануть можно и дешевле...
меня не пугает не продукция ВАЗ... ни его лейбл...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Макс, это как? Ларгус давно доказал, что все кошерно....что так пугает?
стоимость интересующего меня Лагуса оказалось немного выше моих ожиданий, а остановила выход Дастера с акп

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
А главное, что можно взять именно в таком варианте за 700 тыс счас???? Или по европейски за 8000 евро????
например, все что ниже стоит у того же ВАЗа и РЕНО

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Понятно, что зарплаты не айс,
бывает что их забывают платить... но сейчас не об этом...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
и Дастер максималка на автомате стоили в свое время именно стока, но времена то другие...я колеос брал за 1100000, счас дастер почти стока стоит, но даже рядом с ним не стоит по всем параметрам???? Пугает-то что????? ТОлько бренд????
это я помню... у самого вторая такая авто...
про бред писал... это единственное, что ясно и понятно в этом авто...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Тогда через год, будете ездить на москвиче Ф1 логан и сегодняшний Дастер тоже типа москвич будет, по выходу нового дастера....НО москвич дастер будет вточть такой же, как сегодня у НАС рено, а в Европе дешЕвая Дачия..... Никого не хотел оскорбть, но мне не понятно , чем лада в таком варианте хуже рено....Это навевает аналогию....
отлично посмотрим что будет... новая эпоха бренда... или еще что...

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Рено Дастер и Ниссан Террано.........ВАУ, это же НИССАН, я 100 переплачу за бренд....
кто-то из нашего дома так и сделал... то же белого цвета...
иду как-то домой летом смотрю на авто с боку, мысль приходит на ум когда это супруга успела так расфигачит Дастер...
за ней другая... а ручки черные по чему?...
поворачиваю голову туда где чаще всего ставим авто... стоит блондинка на месте....

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Олег, это просто психология.
Автомобили одного концерна, собранные в одной и той же стране, одними и теми же рабочими, на одном и том же заводе практически, с одной и той же корпоративной системой менеджмента качества.
Только один воспринимается как "иномарка", а другой как "нашемарка", про которую за десятилетия впиталось, что "она не может быть такой".
Надо время, чтобы это выветрилось. ))
нет это подмена понятий... а еще больше что б запутать всех...
я всегда спорю, когда дастер называют кроссовком или паркетником...
показываю СТС, а там написано универсал легковой класса В

а с понятиям как "иномарка"и "нашемарка" то же произошла подмена, возникает вопрос определять по шильдику на решетке? или по месту производства конечного продукта?

Причем РЕНО самый главный путаник в этом вопросе)))) особенно на ВАЗе
то Ларгуса все было просто и понятно)))) потом выкатился из ворот ВАЗа - импортный авто с Ладьей...
а потом датсуны ми-ду и он-ду... которые на поверку оказываются грантой и калиной, но продаются в автосалонах под собственной вывеской...
вот и думайте что хотите....
а самое главное есть еще одна особенность разная форма кузова одного и того же авто - а это разные марки... и это то же РЕНО снова путает...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 30.01.2016 в 07:00.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: