Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2016, 08:45   #527
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Все вчера с выбором топора психанул. Вспомнил свой бур mora и решил, ну возьму финский Х10, если не понравится придется искать дальше.
Зажрались мы тут в Москве, топор нам не топор... Хотя может не все, а только я.

Предыстория: На рыбалке в мороз, скопился с горки, и под бампер попал здоровенный муравейник земляной. А земля твердая. Ну я понял что бампер выгибается и сейчас оторву его. Поддомкратил Дастрер и начал рубить муравейник советской совковой лопатой. Но как-то не пошло не очень с руки было. Взял топорик, начал рубить... Пошло как по маслу. Увлекся, а как перерубил смотрю топорище почти слетело... Вот и задался я вновь поиском топора для автомобиля, чтобы всегда при деле был и помогал при необходимости.

Место правда в подполе для него неудобное, мне его доставать всегда лень и щепку ножом рублю для разжигания коста, или у друга беру топор. Мой то в самом низу у запаски, а сверху навалено естественно. Надо будет как-то подумать чтобы к заднему сиденью прикрепить у пола, так и безопасно и удобно. Откинул сиденье снял. Ну, а если крупногабаритный груз, то тоже отстегнуть возможность надо оставить.

Последний раз редактировалось Подводник; 22.01.2016 в 08:54.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием