Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 13:47   #1
Карета
Местный
 
Имя: Николай
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Новоуральск
Авто: привеледж, МКПП6, 2.0. 4х4, был. КИА Спортэйдж форева
Сообщений: 1,241
Карета Карета Карета Карета Карета
По умолчанию Карета.Серая платина.2.0.4х4.Privilege.

5 дней как обладатель новой машины.На второй день появилось ощущение,что я в ней родился - как я ездил последние 15 лет не понимаю-скорее всего передвигался. Это третья машина из салона.До нее была 10-ка, потом Ниссан Енот (погиб смертью храбрых). В том году еще проходя на Еноте очередное ТО сел в Террано-загорелся, но остыл-какой-то он несуразный.Новый Дастер красивше. За 5 дней по городу намотал около 300 км-доволен не то слово.Как раз были холода за 20-без проблем.Сигналку не стал пока ставить-смысла нет-из окна могу завести с ключа. Жене и родне понравился.На днях будем обмывать.
Некоторые замечания появились-но по мелочи.Режим работы дворников странный-почему нет разового смахивания при нажатии ручки вверх как на всех машинах??? Частота взмахов щеток не регулируется ( на Еноте очень удобная фича!!!) Попогрейка в одном положении-через пару минут хочется уже выключить, а потом опять включить.Но это все мелочи-главное-прет и четко стоит на дороге. Внедорожные качества еще не проверял-пусть прикатается!!!
__________________
Карета вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно