Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 11:44   #361
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А по подробней можно?
Так я же писал вроде, что зимой поехал в поле на ней -4, первый снег. Там расчищенная ровная площадка. И я на ней пытался развернуться в режиме 2WD, выворачивал руль, давал газ, автомобиль при этом ехал прямо, пока газом не поиграешь. Я тогда еще вывел определение - "не вытаскивает". Чувство как будто колея есть, такое и на зимней резине наблюдается но менее выражено. Если газу резко не давать то поворачивать начинает быстрее автомобиль. На пути домой пришлось уйти на обочину (уходил от камаза), асфальт был как бордюр, меня начало было заносить и я уже осознавал, что не вытяну газом, и крутится мне на дороге, но ЕСП вмешалась очень грамотно. После возвращения на дрогу снова нести собиралось и снова выровняло. Скорость была около 50-60км час. В общем ездить может и можно но нужно грамотно с газом поступать.
"Подурачится, не подурачится" -не знаю. Я каждую зиму еду в поле и там привыкаю к заносам и к автомобилю, по крайней мере мне это помогает понять, что ждать. Для меня это мой маленький полигон, где я никому не мешаю и мне никто не мешает.

По поводу "гвозди вбивать", На балконе у меня сейчас -7, ногтем резина прожимается достаточно легко, я бы сказал чуть тверже NF-100. Возможно новая еще не задубела.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно