Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2016, 10:28   #606
харлампыч
Новичок
 
Имя: Илья
Регистрация: 03.01.2016
Адрес: Пермь
Сообщений: 3
харлампыч
По умолчанию

Всем добрый день и с Новым годом.
В декабре стал обладателем DASTER privilege 4х4 и не скажу, что я очень доволен.
1. Печка слабая (такая же как в логане) - при -20 боковые окна затягивает наледью.
2. Подогрев сидений слабый и очень медленный - несколько минут прогрева на стоянке + 8 км. пути (2/3 расстояния от работы до дома) и только тогда ваша задница почувствует тепло, которое сразу автоматически отключится.
3. Парктроник - только звук без шкалы или цифрового табло, На логане стоял китайский за 2000 вместе с установкой - отлично работал с 1,5м., а штатный с 1м. (приблизительно + -)
4. Обогрев лобового стекла, заднего стекла, и зеркал включается одной кнопкой. Это не удобно. Зачем обогревать зеркала. если они чистые?
5. Нормальных салонных ковриков нет (будет грязь под педалью газа). Пришлось купить от старого логана.(дешево и "сердито")
6. Штатный автозапуск без обратной связи и запустиь авто можно только если машина стоит прямо под окном, да и то - ключ нужно прислонить к стеклу. На логане стоял "шерхан-5", работал мтров на 300, причем стоянка была закрыта соседним домом. На вопрос к манагеру: "Можно ли поставить GSM блок без сигналки (чтобы не обходить иммобилазер)?" Тот развел руками и рекомендовал "старлайн 93"
7. Как только Вы купите авто, манагер Вам тут же скажет, что нужна защита радиатора (сетка), редуктора, бензобака.
8. "Жрет" много.
Вывод: Не стоит покупать машину с наворотами (но мне хотелось с ESP), лучше поставить их потом дополнительно за меньшие деньги.

Ну и конечно, у меня вопрос к спецам: " Можно ли поставить GSM блок или сигнализацию (например старлайн 93) без использования второго ключа (чипа) к штатному автозапуску и где?"
харлампыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: