Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 21:19   #127
Alek-han
Местный
 
Аватар для Alek-han
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Щекино-Тула
Авто: 2,0 4WD, Luxe
Сообщений: 492
Alek-han
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Я что то не пойму а откуда такой негатив то?
Я же писал ранее. Почти при каждом обращении к дилеру из тебя делают дурака.
Если нужна конкретика, могу написать, но писать многовато. В моем ведении автопарк из 9 авто, 6 из которых рено. Оформлены они на разных людей и организации. Так сложилось, что если возникают проблемы с авто, то бегут ко мне. Так вот нареканий по работе дилера много. Элементарное ТО редко проходит без косяков. По первости звонил, ругался, на форуме писал, но толку от этого. Про эпопею о замене аккумулятора по гарантии даже вспоминать не хочется. Какие только сказки инженер по гарантии не выдумывал: аккум у вас не родной (такие завод не ставит) и вы его сами вскрывали. В результате поменяли после до судебного письма, типа пошли на уступки. Пусть бы по судились, еще больше было бы убытков и позора. В ремзоне чувствуется низкая мотивация слесарей. Со слов начальника сервисной службы на Новомосковском у ребят и 30 - ки не выходит(летом общался). Если это правда, то кто там будет работать и как?
А больше всего удручают голословные слова некоторых, что становится лучше и лучше.
Не хочу лить негатив, но поднакипело.

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Не смотря на не совсем простую ситуёвину в нашей стране,вы еще умудряетесь на маленькие подвиги,иногда даже в ущерб себе!!!
Удачи Вам!!!
Вот почему бы не написать в чем заключается этот маленький подвиг?
__________________
___ ____ _________
/Luxe Priv. 2.0 4WD MT/___ /Priv. 2.0 4WD AT-Продан /__ / Express 2.0 4WD AT-Продан/ ___/Priv. 2.0 4WD MT-Продан/
Alek-han вне форума   Вверх Ответить с цитированием