Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2015, 14:19   #47
Андрейчик
Завсегдатай
 
Аватар для Андрейчик
 
Имя: Андрей
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Озерск
Авто: будущий покупатель
Сообщений: 159
Андрейчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chaser Посмотреть сообщение
Где вы нашли лампу 55 вт в габаритах?
В чем вообще "глубокий" смысл доработки? Увеличенный ресурс? Какой ресурс лам до доработки и после? Стоимость доработки?

1.Просто меня штатный свет устраивает. Лампы ближнего ходят по 30ткм и цена 140руб за лампу, это копейки.
Лампа на 55 вт стоит у меня в лачетти на данный момент, просто когда пришла идея, объездил все автомагазины и не нашел галогенку на 20 вт, которая бы влезла в отверстие вместо штатной лампочки на 5 вт.
2.Смысл доработки-режим ДХО ( пониженное энергопотребление а значит экономия бензина).
3.Увеличенный ресурс пока под вопросом, т.к на лачетти ездил с данной доработкой 2 недели.

То что в режиме дхо лампы сгорать вообще не будут это точно,
Под вопросом только режим полного накала. Продлится ли ресурс ламп после прогрева режимом ДХО.
Ну и от сильной тряски также система не защитит.
стоимость доработки -2реле+2галгенки 12в20вт( если на дастере уже стоят лампочки дхо на 21вт+5вт то лампочки не надо покупать).

Все штатные функции света сохранились. За исключением (если сгорит
лампа ближнего света, то и габарит(дхо) гореть также не будет.
Эта функция облегчает поиск неисправности ( если габарит не горит с ближним, то не надо искать сгоревший предохранитель -нужно сразу менять лампочку ближнего)
Никаких дополнительно протягиваний проводов и дополнительных выключателей. 2 провода подключается к туманке и 2 провода к фаре.
Если возникнет поломка реле, то всё остаётся работать в штатном режиме за исключением туманки.

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей_71_rus Посмотреть сообщение
Вот сижу, читаю тему и думаю, мать моя, как же ж мы лоханулись то с производством то, запустили на дочке подголовники с телевизорами и планшетами встроенными на разные модели машин, всеж так просто, особенно столик к планшету. Вот скажите, не побоюсь этого слова КУЛИБИН, вы наш, на столик то ставить стаканчики будет куда???
А вот этот вопрос ещё не продуман, поэтому ждём предложений.
Страна большая.
Андрейчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием