Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2015, 13:49   #6
Андрейчик
Завсегдатай
 
Аватар для Андрейчик
 
Имя: Андрей
Регистрация: 18.12.2015
Адрес: Озерск
Авто: будущий покупатель
Сообщений: 159
Андрейчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
ну вот Андрейчик, у вас теперь целая тема на Ваши изыскания,можно и схемы и фото и видео))))ну как говориться, давай Андрейчик, жми Андрейчик)))
Я конечно польщён, что мне уделили целую тему. Но искать правильные ответы на различные вопросы разных тем не совсем будет удобно.
Поэтому в этой теме хочу всё таки приземлить тему с последней супербюджетной разработкой работы фар ближнего, дальнего,туманок и габариток.
Есть хорошая поговорка, что умный учится на чужих ошибках.
Поэтому большая просьба, тем кто всё же не будет очковать и рискнёт всё опробовать на своём автомобиле. Даже если ничо работать не будет, или чо спалите в машине во время икспериментов, то пожалуйста отпишитесь в теме, фотки покажите. И весь форум вам скажет спасибо независимо от результатов. Если у кого есть вопросы, не стесняйтесь, отвечу на все но по данной теме.

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Всем привет.
Вопрос к инженерам завода.
Будут ли дизельные версии с 90 сильным мотором. Если нет то можно ли мотор оставить на 110 сил , а в техпаспорте чтоб написали 99 сил.
Просто разница в сумме страховки в 1500р на ОСАГО отбивает всё желание .
А если , чтоб всё по закону можно же в тех паспорте нарисовать 99. Ну и прочиповать её под 99. А я уж найду как её расчиповать под 120.
Андрейчик вне форума   Вверх Ответить с цитированием