Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 23:10   #57
Юрас
Новичок
 
Аватар для Юрас
 
Имя: Юрий
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: СПб, Комендань
Авто: Duster АКПП priv
Сообщений: 18
Юрас
По умолчанию

Имхо нужно брать то что ближе кошельку и состоянию души, и никого не слушать лишний раз чтоб потом не жалеть о своем выборе, а остальное стерпится-слюбится, на то дастер и есть дастер, а не феррари.
Выбрал себе два литра, потому что АКПП были только с ним, если бы она ставилась на 1.6 то взял бы его, зато дешевле! Думал так и так ползать, но нет! Двигатель реально порадовал, как и дастер, динамика очень даже, ущербно себя не ощущаю, компромиссным выбор теперь не считаю, он едет, и очень даже душевно!
Что не радует в нем, так это расход по городу, все таки он большеват и его удельная мощность, при литраже 1998 кубиков хочется чего то начиная от 150 л.с. и выше, хотя налог опять же... так что 149 в самый раз бы было.
Ну еще чего по поводу хочу сказать, в связке с АКПП показал себя только с лучшей стороны. Все хочу залить в него прошивку пободрее, но пока не судьба все как то.
Кроме прошивки стал посматривать в сторону турбовых двушек рено, когда полностью изучу матчасть, то возможно покушусь на Уильяма нашего на Шекспира и ... ну да ладно. Пока пусть ездит еще.
__________________
Мурка АКПП Бэлая!
Юрас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо: