Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2015, 13:22   #145
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

В отеле вода горячая всегда. Там нагреватели проточные накопительные стоят на 100-150 л. Кипяток всегда.
Неудобств нет.
Комары и насекомые бывают. Мы фумитокс брали. Нельзя еду оставлять не закрытую. Придут муравьи, примерно 10 миллионов , и сожрут нагло. Надо все убирать в холодильник или в пакеты.
Вода всегда везде есть. Вы в номер можете с собой взять из магазина все что угодно. Утром в гостинице только завтрак. Вода всегда , если че и пиво тоже есть в гостинице, на рецепшене, если своё кончиться.
Будьте готовы к тому, что кроме завтрака Вам всегда надо будет кушать где-то в кафе ( шеки -так их там зовут ).
Из магазинов можно в номер брать все что угодно ( естественно , что в лезет скоропортящееся в холодильник ). Я из Москвы брал колбасу копченую и Бородинсмкий хлеб и пару водки. Оно на фото в отчете есть...
Фрукты дешевые. Пиво и алкогольные напитки стоят не дорого. С собой по сути ничего и вести не надо.
У меня пиво в номере было минимум 12 бутылок ( ящик ) и я его постоянно в морозилку клал. И потом очень холодненькое потягивал на балконе или брал на пляж.. до пляжа 2 минуты пешком...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 15.01.2019 в 22:36.
Ky6uk вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо: