Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 05:44   #497
Лимузин
Местный
 
Аватар для Лимузин
 
Имя: Михаил
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 283
Лимузин Лимузин
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pdm Посмотреть сообщение
Ехал в режиме АВТО в горку с поворотом, не рассчитал немного скорость (горка обледенела за ночь). Перед поехал наружу поворота,подключилась задняя ось и "помогла" выехать на обочину так быстро,что просто звездец... Теперь на извилистой дороге 2-wd включаю.
Дааа... есть о чём подумать...... К примеру я, по первому снегу, решил сделать покатушки по лесу. Места знакомые, так что не очень переживал. Ехал в режиме "Авто", дорога хоть и припорошена снегом, но с твёрдым покрытием. Где-то, где-то понял, что дальше ехать бессмысленно, и решил развернуться в обратную сторону. Нашёл съезд на просёлок, так чуть на спуск, развернулся на лужайке без проблем, начал выезжать на основную дорогу чуть с подъёмом с поворотом вправо, и застрял. Не едет Дастрер и всё! Я ему полный привод, а он на нём вообще в сторону погрёб.. боком! Спасло то, что колёса докопались до грунта... только это и спасло. Резина была летняя, штатная, "Круиз". Как бы там ни было, я сделал вывод для себя. Ни один режим не панацея, и не стоит переоценивать возможности Дастера. Это не джип!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Лимузин; 07.12.2015 в 06:08.
Лимузин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: