Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 15:36   #519
Timmon
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Timmon
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Тула
Авто: ARKANA 1.3 ТСа 4WD
Сообщений: 710
Timmon Timmon Timmon Timmon Timmon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
У меня все в порядке с оборудованием типа горелки, топора. Проблема только в том, что бы закинуть чтобы летом в жару в +50 не испортилось. Зима конечно тоже актуально. Вдруг есть и такой опыт.
Я обычно сухофрукты обязательно беру и орехи.
Шоколад белый ритерспорт -штуки 4.
Бутерброды на перекуску.
Но это так в дороге. Я за многие поездки пришел к выводу, что нужно остановится и хорошенько плотненько поесть, первое, второе, третье и компот. Потом сил много. Но к сожалению я столкнулся и с тем, что это не всегда возможно. Выручала всегда "вермишель быстрого приготовления". Вот поэтому я и задал данную тему. Простоял более 12 часов, открыл багажник, а там запасы. И жизнь удалась.
Потому-как война войной, а кушать хочется=)

---------- Сообщение добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:00 ----------



Не испортятся за круглый год в багажнике? Или хотя бы летом в +50. А вообще как идея. Там всё что требуется и достаточно разнообразно. Надо будет прикупить парочку на всякий случай в дополнение к уже вышеперечисленному.
Я так же вожу с собой один паёк типа армейского .Паёк УФСИН





__________________



Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
Timmon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: