Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2015, 08:09   #205
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Перестроение перед грузовиком или фурой

Цитата:
1. Если Вы в легковом автомобиле находитесь у правого переднего колеса грузовика, водитель вас не видит! На картинке обозначена слепая зона. Так что попытка влезть перед грузовиком с правой стороны имеет мало шансов на успех.

2. Если Вы перед светофором, на котором горит красный свет внезапно перестроились перед фурой, приготовьтесь получить удар в зад! Водитель, как правило, рассчитывает остановиться у стоп-линии, и не готов к такому Вашему маневру. И не обольщайтесь, что у фуры много колес, от этого она (фура) быстро не остановится! Тем более что половина грузовиков катается с перегрузом и неисправной тормозной системой.

3. Если грузовик с прицепом поворачивает со второго ряда, не нужно быть самым умным и поворачивать параллельно с ним по первому. По первому ряду пойдет его прицеп.

4. Если Вы движетесь за грузовиком, посмотрите в его зеркала. Если Вы не видите лица водителя, значит и он Вас не видит!

5. Если Вы движетесь с горы или зимой по главной дороге и с примыкающей территории на уклон медленно выползает грузовик, по-возможности пропустите его, так как в случае его остановки он застрянет и, как правило, соберет огромную пробку. Что бы там не вещали с телевизора, грузовой шипованной резины не существует!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: imageCQCPPE7N.jpg
Просмотров: 1845
Размер:	32.5 Кб
ID:	55357  
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ

Последний раз редактировалось МЕДВЕЖ; 29.11.2015 в 08:21.
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо: