Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 23:36   #100
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Я так понимаю мы обсуждаем места?? Пока все крутится вокруг Колтуши и точки на Неве.
Про Колтуши более менее с форматом проведения мероприятия понятно. А что на Неве можно организовать?? Он вроде расписан, Организовать столы я думаю не очень большая проблема, я могу привезти как минимум два стола. Еще столько же у брата. Не смотря на то, что район на Неве является моим рабочим районом, я пока не понимаю о каком именно месте идет речь. Видно в рабочем варианте я не чего не замечаю вокруг. А следовательно для меня не понятно что там можно делать. Просто в моем понятии, устраивать тусовку по поводу ДР Клуба у памятника погибшим десантникам не очень корректно. Место конечно заслуживает посещения, и думаю что имеет смысл организовать поездки к таким местам, но с соответствующей тематикой. А что там со Старой Ладогой ??
Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
А никто не хочет Старую Ладогу посетить. В новом тренде оттуда Россия началась.
А можно точку на карте ?? Каковы возможности подъезда и размещения для тусовки ??

Пока что из предложенных мест Орехово и Сосновый бор по видам и природе как то лучше выглядят.

Цитата:
Сообщение от NSZ-550 Посмотреть сообщение
Либо здесь, либо здесь. Первый вариант цивильнее, второй - ехать ближе.
Илья я может что то не правильно понял ?? те точки что ты показал судя по просмотру панорамы не как не соответствуют фоткам из отчета о проведении встречи в Колтушах
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 22.11.2015 в 23:53.
Александр69 вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: