Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2015, 10:51   #35
Роман 8316
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Роман 8316
 
Имя: Роман
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Рязанская область
Авто: люкс привиледж , 4*4, 2 л серебро, "Федька"
Сообщений: 1,144
Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316 Роман 8316
По умолчанию

Газ если в дом подводит у нас будет стоить в районе 150 т.р., за 500 т.р. - будет утиль а не дом(фактически только земля). Я себе искал дом в пределах 1500 т.р. в городской черте(в радиусе 10 км. от города) - не нашел....... В итоге взял 3-ку квартиру, без ремонта на 1-ом этаже(правда с отдельным входом и автномным отоплением АОГВ) за такую сумму, в спальном районе(не люблю шум) и это считается не дорого..... Оговорюсь, город в принципе считается не маленький - население 33 тыс., на удалении можно найти, но не нужно ибо на работу ездить за 40 км. придется, а зарплата будет в районе 15 т.р., если служащий то немного побольше...

---------- Сообщение добавлено в 11:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:46 ----------

Мне замена котла(соответственно изменение в проект и т.д.) встала в районе 100 т.р.(установка, котел, проект, согласования)..... Это я к тому, что в "колхозе" далеко все небюджетно. У меня нормальная работа и я отсюда не рвусь(мне тут спокойнее), а друзья уже все в ближнем подмосковье(щелково, подольск, балашиха) ибо что 2-ка в Щелково, что в моем Скопине по деньгам не сильно большая разница...

---------- Сообщение добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:50 ----------

А с работой там проще! Кто не переехал, то ездит вахтой - охрана, заводы.
__________________
каждый человек сам кузнец своего счастья
Роман 8316 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: