Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2015, 14:45   #3
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,510
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от doneAlexandro Посмотреть сообщение
Более того, я бы и сам с превеликим удовольствием из Москвы срулил, например, в Ярославскую область. Только кто обеспечит меня там достойным рабочим местом?
Дык... Никто и не обязан нас работой обеспечивать. Это мы расслабились немножко за время социализма, который нам всё гарантировал. Тут самим надо думать, кто ж за нас думать-то теперь будет.

Так-сяк прикинуть возможности, варианты, свои ресурсы. Комбинировать, что-то оставить в аренду, если есть такая возможность, что-то начать делать на месте. Понятно, что это всё не в одночасье случается, но под лежачий камень вода не течёт. Начнёшь копать глубже, там глядишь, одно-другое-третье, варианты. Прикидываешь, что можно, что не можно.

Как говорил один мой старый знакомый (жучила, каких свет не видывал) - с деньгами хорошо там, где денег нет.


Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
А где их дети будут учиться и работать в деревне, а родители в какую поликлинику ходить?
Влад, поверь пристальному исследователю неестественного, но за МКАДом жизнь есть. И чем дальше за МКАД, тем неожиданнее открытия.

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Да и 20 млн далеко не всякая квартира стоит.
А зачем такие кошмарные деньги? Для движения в ту сторону достаточно 2-3. Это если вообще с чиста поля начинать.
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.

Последний раз редактировалось More; 17.11.2015 в 14:55.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: