Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 23:50   #112
Михаил Пивовед
Новичок
 
Аватар для Михаил Пивовед
 
Имя: Михаил Пивовед
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: М.О. Железнодорожный
Авто: Mitsubishi L200 2.4 DiD
Сообщений: 99
Михаил Пивовед
Отправить сообщение для Михаил Пивовед с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и я внесу свои пять(5) копеек:
НЕ москва, но 10км от МКАДа.
живу в доме 79 года постройки. весь наш "квартал" построен в 70, парковки у дома предумсотрены.... по 5-7 машиномест..... ну еще по одной машине можно у подъезда поставить, (широко и не мешает). Дальше, я выезжаю на работу либо в 6 утра(1ая смена), либо возвращаюсь со 2ой смены в 23 часа, теперь главная шутка: в 6 утра ни автобус ни маршрутка ЕЩЕ не ходят( маршрутки иногда бывают, но это на жеалние водил), автобус первый идет в 7.15 до железнодорожной станции, а после 22.00 ни маршрутки ни автобусы тоже УЖЕ не ходят. от станции мне до дома 45-55 минут пешком( сейчас уже по снегу минут на 15 больше). такси в это время "имеют"... ночной тариф 300 р по городу. на общетсвенном транспорте 40 рублей в один конец. на своей машине с прогревами 40-50р туда обратно. Слава богу пока детей нет, ибо на оставшиеся после ипотеки неполные 20000.... жить.... надо... так что я принципиально буду ездить до электрички на машине, и ставить ее во дворе(благо нашел уголок за высоким бордюром где "газон", которого последние 10 лет никто не видел, и никто туда не пытается даже залезть!)
З.ы. извините за сумбур, но накипело. каждое лето война с бабульками - активистками "газона". особенно было весело когда они посадили осенью в прошлом году кустики по краю газона а зимой трактор-снегоубрщик их ковшом снес. они пытались это поставить в вину паркующимся...
Михаил Пивовед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: