Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 18:59   #1685
ZhuDy
Новичок
 
Аватар для ZhuDy
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 10.10.2015
Адрес: Петергоф
Авто: Рено Дастр Фаза - 2 1.6 4Х4 Орех, Привележн
Сообщений: 19
ZhuDy
Отправить сообщение для ZhuDy с помощью Skype™
По умолчанию

Сервис в Шушарах - супер, позвонил, попросил объяснить, что-то не так с установленной вами сигнализацией, ответ - приезжайте, разбиремся... Приехал, помыли - заехал в бокс, товарищ в очках (фамилию не запоминал), попросил присесть, при этом еще минут 10 что-то обсуждал по телефону, ну скажем по работе, далее я объяснил этому спецу, что у меня рассинхронены центр замок и сигналка, что делать??? Нет проблем, давайте книжку - вместе посмотрим!!! Далее звонок спецам, которые по телефону пояснили, что все нормально, ежели что не нравиться - читайте инструкцию. Я в очередной раз объясняю проблему и прошу позвать товарищей, которые шарят в данном вопросе, на что получаю ответ, что у ВАС все работает нормально, ну сейчас еще кнопки потыкаю, да точно все НОРМАЛЬНО... после этого я попращался и убыл, а проблема как была, так и осталась, суть вот в чем, при постановке на длительную сигнализацию с брелка, потом брелок сигналку снимает, а двери не открывает, приходится пользоваться кнопками ключа...
Похожая проблема была описана, в теме про сигналки

Последний раз редактировалось ZhuDy; 15.11.2015 в 19:12.
ZhuDy вне форума   Вверх Ответить с цитированием