Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2015, 18:00   #44
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

По чиповке продолжили работу, появился результат и пошло ускорение при нажатии педали газа в пол.
Вчера случайно в Южном Бутове повстречался с Дастером, водитель которого заметил меня и то что я быстро еду на своём.
Мой Дастер остановил красный сигнал светофора, он тоже подкатил рядом, я по любому собирался стартовать, он видимо это понял и я понял тоже что он будет стартовать под зелёный, старт, вторая, третья.
Скажу так, что сам старт меня порадовал тем, что со мой стартанул Дастер, а не Крузак.
Ещё порадовало, что мой Дастер с тяжёлыми колёсами, пассажиром, и 70кг груза в багажнике взял хороший старт и был впереди, четвертую не пришлось использовать из-за помех автомобилей и т.д.
Как мне говорит Инженер, большие колеса и включённый кондей отбирают время на разгон, он прав конечно.
Но для меня в любом случае есть результат его прошивки, и мы дальше продолжаем работу над прошивкой.
И я по ощущениям ещё чувствую в некоторых моментах по нажатию на педаль газа есть над чем поработать.

А пока вот что получилось.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 906
Размер:	430.0 Кб
ID:	56055  

Последний раз редактировалось Regas; 24.12.2015 в 23:39.
Regas вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: