Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2012, 21:42   #41
Max51
Новичок
 
Аватар для Max51
 
Регистрация: 14.12.2012
Авто: Люкс 2,0 4х4 D69
Сообщений: 60
Max51
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Я не выбирал свой 1.6 л - что удалось взять в первый месяц продаж, то и взял. Это из категории, так называемых "покупателей-первооткрывателей". Не жалею, нравится, имеет свои многочисленные +сы. Единственное, что огорчает - могли бы французы сделать не 102 л.с., а 100 л.с. Получился, бы отличный антиналоговый двигатель.
Я на этом движке, только с фазиком и 113 лс, откатал 4 года. Даже на М2 его едва хватало. В остальном - отличный движок.
В конце месяца покупаю четвертый новый Рено - Сандерик на автомате - с этим же движком.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать по подробнее,как к такому выводу пришли?
Не просто,я так решил,или не хватило на субару с двигателем 5.0,вот пришлось брать дастер с 2.0,а развёрнутый,понятный рассказ,как именно пришли к этому выбору,что в своей голове перебрали,как обдумывали?
Всё просто. Опыт эксплуатации этого двигателя на машине меньшей массы. И полный привод, подразумевающий что машина может оказаться в тяжелых дорожных условиях, где тяга просто необходима.
Max51 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно