Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 00:06   #19
Александр69
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Александр69
 
Имя: Александр
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2л 4х4 "Крепыш" Синий Морской
Сообщений: 1,212
Александр69 Александр69 Александр69 Александр69 Александр69
По умолчанию

Ага!! Намечается новый кипишь - отлично.
Не могу не согласиться с Московским коллегой.
Цитата:
Сообщение от 30-ый с Табола Посмотреть сообщение
Уважаемые земляки Питерцы, если интересно мнение "Почётного Московского Дастеровода", то исторически, все ДР клуба проводились на свежем воздухе. Так, что традиции нарушать нельзя. Или Вы не Дастероводы.
Хватит отсиживать попы на теплых диванах и в уютных кафе.
Я понимаю трудности клуба Лада - Приора где чем выше родные горы владельца, тем ниже рессоры машины (вольная интерпретация песни Тимати https://www.youtube.com/watch?v=TP5Br2WUBNs)
Им не куда не проехать дальше площадок у торговых центров.
Так что - на природу друзья - На природу!
Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
тропа туда протоптана и можно скидку попросить
Тем более, что они ее, в прошлом году, обещали.

В прошлом году очень не плохо отдохнули не далеко от Соснового Бора, желающие и имеющие возможность приехать с ночевкой, разместились у уютных домиках, все сходили к друг другу в гости, после чего отлично провели время в баньке охлаждая распаренные тела в озере. Остальные подтянулись на следующий день, пожарили шашлыки, пообщались. Затем, для желающих были организованны конкурсы по Дастеровской тематике с призами. Вроде все были довольны и взрослые и дети. Более подробно о прошлогодней годовщине клуба можно узнать тут ТЫК Думаю что при наличии желающих можно повторить.
Народ!- самое главное, это понимание того, что - для оправдания ожиданий от встречи, создания атмосферы праздника, получения удовольствия от общения друг с другом, Очень важно - высказать эти ожидания. Тогда организаторы хотя бы будут понимать к чему большинство стремиться и в каком направлении прилагать усилия. Если большинство будет за посиделки в кафе можно организовать и это. Не стесняйтесь высказывать свои пожелания - возможно они найдут горячий отклик у большинства соклубников ведь не зря же все мы выбрали Дастер.
__________________

Последний раз редактировалось Александр69; 13.11.2015 в 00:31.
Александр69 вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: