Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 14:11   #3
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

Я сейчас может не совсем по теме,но вообще рассуждать о там какая машина лучше довольно глупая затея, если говорить о комфорте, о том как оборудован салон и внешний вид авто - это ведь всё на любителя. Я бы с удовольствием почитал мнения специалистов по технической части, собранных с разных заслуженных СТО, которые бы понятно обозначили преимущества одной машины над другой, провели ряд испытаний, составили соответствующие акты, потому что для меня важно именно практичность машины, её "неломаемость" если хотите, но везде обсуждают комфорт, что-то плохо регулируется, не удобная кнопка, ручка, руль не регулируется, что за бред? По мне в Дастере, всё очень даже удобно, спина не болит, хотя со спортом заработал позвоночную грыжу, ноги не устают, руки тоже, машина едет и едет хорошо, место более чем достаточно, а с такими замашками, Вы не те машины смотрите, смотрите BMW, Мерседес и т. д. вот среди них можно и комфорт по обсуждать, но и ценник будет совсем другой, а что ждать супер комфорта от бюджетного авто, притом смотришь стоит "дядя Ваня" в валенках и заявляет, что фу в Дастере нет климат контроля, а сам вчера с трактора слез))))), да я уверен, что кому то и в геледвагене за 10 лямов и более не удобно
__________________

Последний раз редактировалось Sergei***; 09.11.2015 в 14:17.
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: