Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2015, 07:36   #234
Sergei***
Новичок
 
Аватар для Sergei***
 
Имя: Sergei
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Ekaterinbyrg (EKB)
Авто: Renault Duster Privilege 1.6 4x4 MКП6 (102 л. с.) белый лёд
Сообщений: 32
Sergei***
По умолчанию

chaser, У меня во первых не 5W30, которое вроде как, там проходит испытание, а 5W40, это тогда его надо именно тестить) Я в сказки конечно, тоже не верю, про 15% экономии топлива, хотя у них на сайте написано, что такой экономии можно добиться лишь поменяв масла во всех узлах, а не только масло в ДВС, что приближено к реальности, хотя такого эффекта думаю можно добиться и если заменить и на масла других производителей (все лучше вертится, крутится - сопротивления меньше, от этого и меньше расход - вполне логично). Ну и следующую замену масла, я точно не буду через 25 000 км производить, через 20 000 максимум, а может 10 000 км, если вдруг масло мне не понравится на вид, после данного пробега.) А вообще спасибо за информацию! Вот кстати тоже история с драйва, но абсолютно обратная, тоже с испытаниями, того же масла, кому же верить))) https://www.drive2.ru/l/4392640/ И естественно, что на сайте Wagner, нет информации о Windigo, потому что в Германии масло называется Wagner, а Бренд Windigo выбрал единственный импортер продукции Wagner в Россию, в ряде стран, так же местные компании использую своё название этого масла, изменение названия для разных стран имеет место быть со многими товарами, продающихся за границей, даже с машинами.
__________________

Последний раз редактировалось Sergei***; 09.11.2015 в 10:23.
Sergei*** вне форума   Вверх Ответить с цитированием