Тема: Рюмочная
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 22:20   #44
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Я сразу прошу прощения у всех крепко завязавших ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто на мой взгляд (подчеркиваю на мой) совсем не пьют либо люди которые знают что у них кукушка съезжает под мухой, либо которые потом остановиться долго не могут и в запой уходят откуда без посторонней помощи потом не выбраться. Все остальное о том что трава становится зеленее и солнце ярче - установка внутренняя для самого себя.
Я могу плотнячком пить 2-3 дня максимум и то где нибудь в лесу в палатках, или на даче в компании, потом организм сам говорит стоп и я начинаю стойкую неприязнь к алкоголю во всех проявлениях испытывать. Проще говоря организм отказывается его воспринимать. Ну а пиво практически не пью - максимум три бутылки могу выпить, потом все желудок расстраивается и с "трона фаянсового" я потом долго не слезу, пародокс но от пары бутылок ни какого намека на расстройство нет. А стоит еще парочку и... Поэтому пиво пью редко, предпочитаю из "мягких" напитков виски с колой. Знаю что вредно но курить-вредно, пить-противно, а умирать здоровым жалко.

Последний раз редактировалось Sher-khan; 26.02.2013 в 22:34.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: