Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 00:29   #148
ESHANOM
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ESHANOM
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 24
ESHANOM
По умолчанию

Пару месяцев назад заезжал - делал шумку дверей и задка (подсказали нужные листы и их кол-во), ставил Жабо (комплект производителя недоукомплектован оказался, но ребята справились), помогли с покупкой и доработкой задних подкрылков (почему-то на тот момент их днём с огнём..), заказали и установили заднюю защиту (отдельное Спасибо за скорость заказа), установили мои дефлекторы, блин длинные (закрывали зеркало правое заднее, но и тут помогли обыграть положение аккуратным подпилом), установили сетку на забор воздуха салона (нифига по мануалу производителя не вышло просто и быстро), за Спасибо долили антифриза (и куда он столько исчез - ума не приложу)...
На днях ездил делать очередное ТО, обнаружили подтекающую форсунку омывайки в свечу (починили), нашли люфт передний крестовины кардана (сегодня тока сделал), пожаловался им на увод а/м вправо - поменяли колёса местами (вроде получше, но видимо сход-развал всё же меня ждёт)... и взяли $ только за ТО
До этого несколько раз менял у Дилера датчик охлаждайки, один фиг ломался...-тут же ребята заказали какой-то (тьфу,тьфу) правильный и демократичный в цене, кот уже как год меня вообще не беспокоит.
Спасибо Вам за тёплый Сервис.
ESHANOM вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: