Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 22:48   #43
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Посмотреть сообщение
Илья468, Спасибо за исследования, потраченное время и наглядную документально представленную информацию. Прошивка от SVV рулит, это факт.
Я написал о своих ощущениях и сделал комментарии выше.
Приведу лиш два факта, Илья соревновался с Дастером который имеет колеса Данлоп 3D 235/55R18, самоблок типа Квайф в мкпп повышенного трения, и такойже задний Квайф.

И прошивки у нас отличаются, как я и писал выше.

Если кто-то хочет показать свои возможности добро пожаловать на трассу, для полного теста.
Все мои видео которые я выкладывал, это второй год с этими колёсами и самоблоками, в любую погоду с поворотами и везде где есть возможность, это факт.

---------- Сообщение добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
Отключается если даже все в норме. Давил я частенько в пол по трассе и через несколько минут чувствуется как кондей перестает работать. Проверено не один раз.

---------- Сообщение добавлено в 23:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

И причем кстати тут помпа и кондиционер?

---------- Сообщение добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Если будет двигатель перегреваться кондиционер не отключается. Это разные системы.
У меня работает не выключается, это уже формальность всегда можно посмотреть.

---------- Сообщение добавлено в 23:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:26 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
Это был глум/стеб.

На любом чипе а/м будет ехать одинаково равномерно. Т.к. характеристики КПП и размер колес не изменятся от чипа.
Чип может изменить динамику (разгон), экономичность, подняв максимальные обороты и мощность - максималку.
Но изменить соотношения обороты/скорость на определенной передаче - увы
Сегодня прокатился по трассе с прошивкой едет с низов лучше, скорость до 160-170 тянет лучше и как я говорил ровнее и тише.
Результат такой 5передача 5об. 160, 5,5об. 170, 6передача 4об. 160. 4.2об 170 нужно видео выложу.
Как обычно мерс. МЛ. увидел Дастер и притапил но после 175 он сдулся и потерялся все как обычно.
На пятой и шестой стало отзывчивей ускоряться, это радует.
Эспли говорить о большей скорости то все как обычно.
Я тоже уже говорил если шестая поедет от 160-170 то Дастер поедет, а пока на этих скоростях он просто набирает лучший ход на шестой.
Вот видео с мобильника, на трассе в горку, а не по ровной дороге, что то не так.


Есть даже такое веселое.

Последний раз редактировалось Regas; 02.11.2015 в 23:06.
Regas вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: