Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2015, 00:47   #126
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Позволю не согласиться, в 09 году покупал 08 года , себе и второй свояку, отъездили, нет проблем, машины проданы, но до сих пор бегают....
Колян у дочери уже 180тыр., сам авто с 8 года, а просраться я ему довал до 160тыс., ещё в том году под 200 он у меня ходил, варик я всегда крутил в отсечку и в ручном режиме тормозил вариком перекидывая на низшие вертуальные скоростя, на 110 помойму масло в нем менял, проверка варика заключается в том подъезжаешь к бордюру или крутой возвышенности упекаешься передним колесом и пытаешься с места заехать, если сразу заехал без разгона в режиме 2вд., значит Варик живой, одного раза достаточно, а вот если раз 5-10 пробовать под нагрузкой может и нагреться, хотя я на нем из таких мест выезжал и все время думал ка бы стеклянная крыша у меня на голове не оказалась, зимой правда следил за крышей, чистил от наледи, смазывал полозки, и т. д., ну и шумно с ней в дождь, капля барабанит шторки не спасают, с того года дочь у меня его полностью забрала, да я особо и не претендовал.
Че там было одна встречка десятка въехала слава богу морда радиаторы КАСКО спасло ситуевину в 200т.р. Все в том году, через полгода дочь опель догнала правой стороной бампер само сабой фара бачек форсунка туманка.
Ремонт суппортов подошли по пробегу, задние аморты, левый задний салентблок, хомут резонатора, подвеска закисшая но рабочая сход развал по знакомству.
Производство Коляна сделано в Корее.
В том году летом воткнул самоблок в задний редуктор.
В общем отменный аппарат, еслиб не понарамная крыша с люком и комфортом врятли я б от него отказался.
Кстати электроника вся работает отменно.
Масло в ДВС по сей день ТО от пробега до пробега, да кстати поставил я доп. маслоотделитель картерных газов на 60т. уходило от моих нагрузок по 0,5.

---------- Сообщение добавлено в 01:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Василий76 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а колеосу то же есть лифт комплекты и блокировки в дифференциалы?
Простите пожалуйста за то что пишу не в профильную тему.
Обращайся ко мне в личку, конечно есть.

Последний раз редактировалось Regas; 02.11.2015 в 00:41.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: