Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2015, 21:22   #33
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то задумался я сейчас, за очередной чашкой горячего чая с малиновым вареньям и провалился в мечту...
Представил себя, сидящего в теплом кемпере, пристыкованного к Дастеру. Не далеко, где-то в Рязанской области, на крутом берегу р.Мокши. И вот я уже сижу поздним, осенним вечером за столом у окна. За окном давно уже стемнело. И уже не видно пушистых сосен, пожелтевших и осыпающихся лиственниц, вечно зеленых елок. Сижу и пью чай, все тот же чай с малиной, пытаясь избавится от легкой простуды. На столе конечно должна быть интересная книга. Пожалуй я теперь твердо знаю, что я стал поклонником Куваева, пожалуй соглашусь, что именно его произведения должны всегда находится в моем "рюкзаке". Не ради придания колорита, а по устоявшейся тенденции на столе должны лежать минералы. Предполагаю, что именно за чаем я бы предпочел сравнить Рязанский и Крымский гагаты, найденные естественно мной. Ибо человек я многосторонний. Немного жалею, что пошел не в МГГУ. Жаль это мечта, я как многие трусю жить по мечте. А может это где-то в параллельной вселенной.
Только камни как отпечатки и напоминания о чем-то далеком преследуют меня. Иногда, я находил не ожидая интересные минералы даже на рыбалке.
А может это уже все-таки было?


Наверное вот так, незаметно и подкрался ко мне кризис среднего возраста. Когда люди задумываются о безвозвратно прожитых годах.
"Камни" - как фотокарточки наводнили меня воспоминаниям...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8072a07cc563eba7a81ab215a2f494187d4fd609ce2c2ce448c170f0cadcb317 (2).jpg
Просмотров: 2308
Размер:	240.7 Кб
ID:	53651  
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо: