Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2015, 20:49   #501
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я буду периодически нырять с топором и все с ним будет хорошо=) Вообще думаю, что с качественным, правильным топорищем проблем быть не должно. Даже если оно будет деревянным. Если к лету не найду, куплю то что есть и доработаю для души. Но я не походник, у меня топор обычно в машине живет, по этому хочу какой-нибудь добрый, грамм на 800 на среднем топорище где-нибудь 70см. Если я иду куда-то пешком, то топор мне обычно не нужен, я могу и так дров набрать если в лесу.
Топор мне в машину нужен на смену так сказать, а то мой совсем устал...

---------- Сообщение добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
И у Артема тоже... ))))))
Раньше вода была постоянно в багажнике. Снаряжение то мокрое, натекало, пока я себе волшебную сумку непромокаемую не купил. Теперь у меня все мокрое в сумке, сумка сухая в багажник и лепота. Чисто, и без конденсата. Правда преет в ней, если вовремя не сушить
Но это отступление по специфики.
Водка в багажнике быть должна однозначно. А то вдруг... Да, все что угодно! А водки - нет! В болото провалился, рану душевную залить, или в лесу ночевать придется, в качестве эликсира храбрости. Да, мало ли зачем. Бутылка всегда нужна, всегда пригодится.

Последний раз редактировалось Подводник; 26.10.2015 в 20:55.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно