Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 12:00   #54
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albertino.72 Посмотреть сообщение
Уведомление о приостановлении дела я получил в страховой, вернее ксерокопию уведомления. В страховую я заявил сразу же после обнаружения повреждений и записался на подачу заявления. Все документы у меня приняли еще в ноябре, осмотр был тогда же, а 26.12.2012 страховая приняла такое решение. В устной беседе с начальником отдела по работе с клиентами она сказала, что моих денег компания не получила и поэтому страховая приостановила работу по моему делу. Кстати, таких отказов у меня уже три, третье сегодня получил в страховой. Начал звонить брокеру в страховую, они говорят, что все выплаты разнесли по клиентам. Вот и требуют в страховой акт-отчет агента.
Мой совет: подбирайте адвоката и подавайте в суд. ГУТА платит очень плохо, задержки по 6 месяцев и более - в порядке вещей. А подадите в суд - урегулируют быстро, проверено.
Судя по описанной Вами ситуации - повод высосан из пальца. Если добудете эту бумагу от агента (не сомневаюсь, что деньги в СК поступили вовремя) - придумают следующий повод.
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: