Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 18:16   #1398
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я снова наверное повторюсь. Мне мой дастер нравится, он доработан под меня, в нем есть все необходимое именно для меня. Начиная от интегрированной USB зарядки в заглушке (которой я пользуюсь постоянно), камеры в стандартной магнитоле с навигацией, правильных колес и т.д. Если я возьму новый дастер, то мне придется снова тратить свое время и финансы на индивидуализацию под свои запросы. С нынешнем моим пробегом я думаю это не имеет смысла.
Машина хорошая и мне нравится. Но снова, повторюсь, я бы дастер себе не купил, - приелся ("надоел"). Хочется попробовать что-то иное. Хотя я недавно только на самом деле понял, что купил именно ту машину которая идеально подходит под мои нужды. Достаточно просторный и удобный в дальней дороге, в тоже время компактный и юркий в городе. Удручает немного то, что я не чувствую запаса прочности...

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
пауль-пауль, вот честно, если бы у меня была такая ситуация как у тебя( у вас)я бы выбрал баню))))))
Недвижимость всегда лучше движимости
Если без колес.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо: