Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 18:28   #187
Левша71
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Пока лечил травмированный глаз......навеяло малеха......
Выложил по случаю поездки на спринт в Кузнечиках..........
Теперь хочу себе .......все таки это ж мой бортовичек......

История первая- многобещающая………
Как то раз концерн Рено…создал сам не зная что,
Лишь конструктора сказали………..Дастером концепт назвали,
И пошла идея в свет ,будоража контингент……
Покатилась по России та новинка как волна, ну а ждать сию новинку надо года полтора,
За 400 целковых не найти сей агрегат,ОБОЖДЕМ …..ответ был краток ,так сказал электорат.

История вторая –счастливая……….
Месяц ,пять, кому то больше ждать ,надеяться ,роптать…………Вдруг звонок ..-Мы ждем Вас в гости документы подписать.
Вот ОН Статен,пышен ,мощен,многоцветен,ярок ….крут…..-Осмотрите,подпишите.дополнения все тут.
Кто на 100 а кто и больше был ОД привознесен,по сусекам пособрали ,счет оплачен- КЭШ внесен..

История третья-классическая………
Наш народ,мозгой раскинув,форум тут же утвердил, выбрал сам совет и мыслью умной тот совет он наделил.
Скипер Влад и Бурый мишка,Кубик,Гусь , maslovyu,БИг-64,More. dg972(Дмитрий). Regas и Кулак-вам отдельное спасибо….подсказали что и как.
В бортовых журналах ваших все найдется и для всех.от резинки под капотной …и до «стопки» .что не грех.

Пусть живет ,растет и крепнет Дастарянский наш народ , наливайте всем по чарке(пусть за рулем ни кто не пьет).
Ну а я со своей Дусей стал поистине един
….в общем строго не судите…… Левша71
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо: