Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 23:08   #50
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
безопаснее и комфортнее ездить с огнестрельным автоматом с забитым рожком и передернутым затвором. Я как-то себя чувствую сразу сухо и комфортно=)
Вы зря улыбаетесь. Ну, и я тоже немного пофлудю.
Автомобиль это и есть "автомат с забитым рожком и передернутым затвором", важно кто держит его в руках, и хорошо ли он видит куда стреляет. И если сзади меня едет слепой "стрелок", мне от этого "не сухо и не комфортно"
Для примера...
Сколько аварий в правой полосе? И во всех случаях один пострадавший (два, три?), тот который не смог увидеть, что справа стоит автомобиль? А куда он отлетит после столкновения? Ну хорошо, возможно не в непрозрачный автомобиль и вы спокойно поедите дальше со своей затонированой задней полусферой, думая, что пронесло.
Нет, конечно, ОН виноват, что спешил и превысил скорость. Он виноват, что решил обогнать справа. ОН виноват, что не смог разглядеть через Вашу тонировку, стоящий справа автомобиль. Он виноват, что не успел затормозить. Вы будете тыкать в него пальцем при неблагоприятном для Вас исходе, Вы не виноваты. Но ВАМ от этого легче? Интим дороже?
...............
Вы, соблюдая правила, притормозили пропуская пешехода, Он не видя обстановки решил Вас объехать. Он неожиданно увидел выходящего из-за Вашего автомобиля пешехода... Вы уверены, что он будет давить пешехода? А может вашу затонированную заднюю полусферу? Он виноват, но Вам от этого легче?
...............
Можно ещё привести примеры. Но ведь это бывает только с другими. (?)

Я, конечно, не святой, бывает и нарушаю, но с другой стороны "бережёного - Бог бережёт".
ИМХО.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 05.10.2015 в 23:16.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: