Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 19:28   #19
Rybachok16
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Rybachok16
 
Имя: Андрей
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Казань
Авто: LE Adventure 2.0 4х4, LR Discovery 4 3.0 SDV6
Сообщений: 320
Rybachok16 Rybachok16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
KafTancha, А, вы не пробовали травить мышей? Ну такими пакетиками, как чайные одноразовые, но с отравой. Только закладывать их нужно подальше от домашних питомцев - под ванную, за кухонную мебель. Мыши жрут приманку, а помирать уходят в свои норы. Запаха тлена обычно не бывает.
Поддерживаю! Крысиная смерть называется, если не ошибаюсь. продается в крупных сетевых магазинах. Покупаем в ОБИ. Закладываем каждый год уже лет пять в зиму. Ни одной дохлой дома не видели и не находили. Мышей, гуляющих внутри перегородок, дом сборно-щитовой, или по потолку, и уж тем более, внутри дома не видели с первого применения. Первый год, за зиму раза три дополнительно подкладывали. А крайний год, один пакетик надгрызли, видать "залетные" были. Мышиных какашек тоже в доме по весне не обнаруживается. Хотя посуду и перемываем тщательно. Уж очень неприятная весчь, мышиная лихорадка.

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
Кротов достаточно, против них использую "Алфос-крот+"
Нас медведка вот достала, начали пользоваться ультразвуковым отпугивателем на батарейках. Эффект есть, но обещанную площадь не покрывает к сожалению. Ни какие таблетки от медведки тоже не спасают и кошки их не ловят.))) Жрет зараза все корни. А в этом году ещё и нашествие хруща (личинка майского жука!). Все молодые побеги у корней цветов объели. С клумбы 2*2 почти четверть ведра набрали.
Rybachok16 вне форума   Вверх Ответить с цитированием