Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 10:31   #26
Rene Buaron
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 АТ Привиледж
Сообщений: 2,089
Rene Buaron Rene Buaron
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серёга-73 Посмотреть сообщение
Думаю на своём дожечь остатки 95го и заправиться 98м. разница с 95ым 3,5руб за литр... и 10литров на месяц не так накладно для кошелька... а по адаптивным параметрам работы ЭБУД он будет ближе к октановому числу моему второму топливу газу Пропану-Бутану.
Серёга-73, как "экперимент"? Да, стОит согласиться- литров 15-ть 98-го к хорошему 95-му , на один бак- эффект уже чувствуется (пол-бака-вообще песня)- тролейбусная тяга во всем диапозоне оборотов, холостые на холодном утреннем пуске- стрела манометра не шелохнется. Опытный водитель почувствует сразу.

---------- Сообщение добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Ну, не чувствую я её. Вот на символе 1 раз заправил 98 на Shell, там разницу почувствовал, а на дасторе что лил 98, что не лил. Причем я же не первый раз эксперимент проводил. В общем желание лить все кроме 92 сейчас отпала.
на "автомате" проще- там "мозги", завязанные на карабас все чувствуют сразу, вне зависимости от навыков переключения 6мкп.
__________________
P-R-N-D и.т.д...


На Дастере АТ:с 03.2012 по 09.2018-го.
Вместо:Тойота РАВ-4: ТD2.2(340н/м), 150"бугаёв"; Авэдэ;6ст.акпп;"Престиж";ч0рный;салон беж; "Эбершпрехер"с gsm с завода;сент.2018г.в.

Продам от прошлого "своего мопеда" Дастера:
-задние альтернативные чОрные фонари "от Elia"(как на фото в подписи, выше);
- декоративную крышку для F4R (фаза1)

"Жё, Антуан, жё..."(с))
Rene Buaron вне форума   Вверх Ответить с цитированием