Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 23:15   #299
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
[/COLOR]
Как у ВАС там все запущенно то
В провинции так,борьба за клиента,точнее за его бабки.



У нас на Лачетти клубе, многие кто купил, кто сделал шнуры для ГБО. Я им помогал настраивать ГБО дистанционно.
Тут есть над чем подумать.

---------- Сообщение добавлено в 22:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

ser bond, Еще одна фишка. Многие установщики, делают врезку во впускной коллектор не в заводские места (они там есть), а прямо сверху в пластиковую улитку. Так нельзя делать. Они должны снять коллектор, и сделать врезку либо в штатные "пятаки", либо рядом с банзо форсунками. Это правило надо соблюдать не укоснительно.
Во как!Учту обязательно![/QUOTE]А у вас видимо установлен двигатель под газовое оборудование? И степень сжатия под газ сделана? Читаем внимательно книжку по обслуживанию и эксплуатации автомобиля. Покажите строку где написано что допускается использование пропана,бутана? Фраз а я проехал 100000 км ивсе в порядке писать не нужно. Через меня этого бреда проходит каждый день масса. Утром не заводится, расход башенный,Обороты плавают, можно перечислять бесконечно. Запомните одну простую вещь. Мотор который стоит у вас БЕНЗИНОВЫЙ.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием