Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 22:27   #294
rubin1967
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 791
rubin1967 rubin1967 rubin1967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
омвл думаю тоже.
Старый ОМВЛ, возможно да. А вот новый (WEST PORT), не уверен. Опять же зависит от качества газа.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
а свои мужики три шкуры сдерут за бля...во
Как у ВАС там все запущенно то

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Андрей,спасибо тебе за твою отзывчивость!
Да, не за что. Жив буду, помогу чем смогу!

---------- Сообщение добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:10 ----------

Цитата:
Сообщение от jimmik Посмотреть сообщение
У меня валтеки по 100т.км ходят,
Это без переборки, и калибровки? Ну просто "уникальные" форсунки . Без обид. Просто я эти форсунки не признаю как класс, и вообще не ставлю ни кому.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от ser bond Посмотреть сообщение
Тут вот еще какая засада,обслуживаться там где ставил-как то далековато
У нас на Лачетти клубе, многие кто купил, кто сделал шнуры для ГБО. Я им помогал настраивать ГБО дистанционно.

---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------

ser bond, Еще одна фишка. Многие установщики, делают врезку во впускной коллектор не в заводские места (они там есть), а прямо сверху в пластиковую улитку. Так нельзя делать. Они должны снять коллектор, и сделать врезку либо в штатные "пятаки", либо рядом с банзо форсунками. Это правило надо соблюдать не укоснительно.
rubin1967 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: